AUF WEN SIE SICH VERLASSEN KÖNNEN

Wolfgang Rother

Wolfgang Rother

Steuerberater seit 1981
Fortführung der Kanzlei des Seniors ab 1983

Schwerpunkte:Unternehmensgestaltung und Organisation
Umsatzsteuer-Beratung
Finanz- und Unternehmensplanung

Mitgliedschaft:

Datev Steuerberaterkammer Bremen

Kompetenzteam

Doris Heitkamp

Doris Heitkamp

Steuerfachwirtin
beschäftigt seit 1983
d.heitkamp@rother-bremen.de

Kerstin Kulawiak

Kerstin Kulawiak

Steuerfachangestellte
beschäftigt seit 1994
k.kulawiak@rother-bremen.de

Claudia Miedza

Claudia Miedza

Steuerfachangestellte
beschäftigt seit 2002
c.miedza@rother-bremen.de

Angelika Richter

Angelika Richter

Buchhalterin
beschäftigt seit 1992
a.richter@rother-bremen.de

Anne Schwenk

Anne Schwenk

Bürokauffrau
beschäftigt seit 2001
a.schwenk@rother-bremen.de

Marcella Lehnert

Marcella Lehnert

Steuerfachwirtin
beschäftigt seit 2014
m.lehnert@rother-bremen.de